Datum

Zeit

Aktivität

Ort

26
Oktober
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
28
Oktober
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
28
Oktober
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
28
Oktober
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
30
Oktober
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
30
Oktober
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
30
Oktober
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
30
Oktober
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
02
November
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
04
November
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
04
November
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
04
November
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
06
November
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
06
November
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
06
November
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
06
November
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
09
November
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
11
November
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
11
November
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
11
November
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
13
November
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
13
November
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
13
November
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
13
November
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
14
November
08:30
2. Spieltag (abgesagt)
Bäretswil
14
November
11:10
2. Spieltag (abgesagt)
Bäretswil
14
November
15:15
2. Spieltag (abgesagt)
Bäretswil
14
November
19:05
2. Spieltag (abgesagt)
Bäretswil
16
November
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
18
November
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
18
November
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
18
November
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
20
November
16:30
kein Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
20
November
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
20
November
18:00
kein Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
20
November
19:15
kein Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
23
November
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
25
November
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
25
November
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
25
November
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
27
November
16:30
kein Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
27
November
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
27
November
18:00
kein Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
27
November
19:15
kein Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
30
November
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
02
Dezember
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
02
Dezember
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
02
Dezember
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
04
Dezember
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
04
Dezember
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
04
Dezember
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
04
Dezember
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
05
Dezember
08:30
3. Spieltag
Tann
05
Dezember
11:40
3. Spieltag
Tann
05
Dezember
14:45
3. Spieltag
Tann
05
Dezember
18:35
3. Spieltag
Tann
07
Dezember
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
09
Dezember
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
09
Dezember
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
09
Dezember
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
11
Dezember
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
11
Dezember
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
11
Dezember
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
11
Dezember
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
14
Dezember
17:45
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
16
Dezember
17:45
Training U13
Schulhaus Lätten
16
Dezember
19:00
Training U16
Schulhaus Lätten
16
Dezember
19:30
Training Open
Schulhaus Lätten
18
Dezember
16:30
Training U11
Sporthalle Schwerzenbach
18
Dezember
17:30
Training U9
Schulhaus Lätten
18
Dezember
18:00
Training U13
Sporthalle Schwerzenbach
18
Dezember
19:15
Training U16
Sporthalle Schwerzenbach
23
Januar
08:30
4. Spieltag
KUSPO Gries, Volketswil
23
Januar
11:40
4. Spieltag
KUSPO Gries, Volketswil
23
Januar
14:45
4. Spieltag
KUSPO Gries, Volketswil
23
Januar
18:35
4. Spieltag
KUSPO Gries, Volketswil
13
März
08:30
5. Spieltag
Pfäffikon
13
März
11:10
5. Spieltag
Pfäffikon
13
März
13:45
5. Spieltag
Pfäffikon
13
März
17:50
5. Spieltag
Pfäffikon
27
März
09:00
Finaltag
Bäretswil
27
März
09:00
Finaltag
Bäretswil
27
März
09:00
Finaltag
Bäretswil
28
März
09:00
Finaltag
Bäretswil
28
März
09:00
Finaltag
Bäretswil